BIRON. Louis Antoine de Gontaut-Biron.

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Maréchal et Duc de Biron, Gouverneur du Languedoc. Lettre signée adressée aux Maréchaux de France, datée du 31 avril 1745, concernant des reconnaissances de dettes.
Mes ordres d'achat