[Arts du livre] - METENIER Oscar.

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Carte autographe signée à l'en-tête de la maison Hachette à propos de censure. - LEFEVRE Théotiste (1798-1887). Typographe, prote de la maison Firmin-Didot. Deux billets autographes signés. - PERROTIN. Editeur. Lettre autographe signée. - MAINDRON Ernest (1838-1908). Historien de l'affiche publicitaire. Deux lettres autographes signées du 31 décembre 1887 et du 27 novembre 1885.
Mes ordres d'achat