[Allemagne] - DÖNITZ Gross Admiral Karl (1891-1980)

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Billet tapé à la machine à son en-tête, signé, daté du 24 juin 1978. - André JEANBON, dit Jean-Bon Saint-André (1749-1813) Préfet du département du Montonnerre. Lettre autographe signée adressée de Mayence en avril 1812, lettre signée à en-tête adressée de Port-la-Montagne le 6 nivôse de l'an 3 au Commissaire de la Marine et des Colonies, avec lettre-réponse accompagnée d'une apostille de 6 lignes signée de JEANBON Saint- André.
Mes ordres d'achat