FERDINAND V d'Espagne, dit le Catholique (1452-1516).

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Pièce autographe signée, datée de 1508, donnant ordre à ses Contrôleurs généraux des finances de payer des dettes (petite déchirure et trou dus à l'arrachement du sceau).
Mes ordres d'achat