Broche en or jaune émaillé ornée de diamants... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
550 - 600 EUR
Broche en or jaune émaillé ornée de diamants de taille ancienne, de perles de culture et de trois pampilles. Dimension : 5,5 cmx6,5 cm. P. 20 g. Époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat