TUDOR PRINCE

Lot 36
Estimation :
1700 - 1900 EUR
TUDOR PRINCE
OYSTER DATE vers 1970 Belle montre bracelet en acier Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran bleu avec dateur à trois heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés Dim: 38 mm
Mes ordres d'achat