PATEK PHILIPPE "CALATRAVA"

Lot 34.Bis
Estimation :
8000 - 12000 EUR
PATEK PHILIPPE "CALATRAVA"
PATEK PHILIPPE "Calatrava" ref 3445 n°311705 vers 1964 Belle montre bracelet en or jaune 18K (750). Boitier rond, fond vissé. Cadran argent avec index bâtons appliqués or, dateur à trois heures. Aiguilles bâtons or. Petite trotteuse à six heures. Mouvement automatique calibre 27-460M, poinçon de Genève. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 35mm Pbrut: 52,2g Avec son extrait des archives. Très bon état
Mes ordres d'achat