OMEGA

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
OMEGA
«Seamaster» vers 1950 Belle montre bracelet en or 18k (750) Boîtier rond, cadran argent guilloché avec index bâtons appliqués or, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Boucle ardillon plaquée or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés Diam: 34mm P.Brut: 39,09g
Mes ordres d'achat