CORUM

Lot 348
Estimation :
2500 - 2500 EUR
CORUM
«Marinare» - Montre de poignet en or jaune , le fond émaillé, cadran à trois compteurs, date et réserve de marche, mouvement automatique, bracelet de cuir marro. Avec boucle ardillon en or jaune. Signé: Corum. P 61 g.
Mes ordres d'achat