BREITLING

Lot 341
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
BREITLING
«Wings» - Bracelet-montre de dame en acier, cadran à chiffres arabes, date, mouvement à quartz, bracele. Avec boucle déployante en or jaune et acier. Signé: Breitling. Poids Brut: 84,8 g.
Mes ordres d'achat