Paire de clips de revers en or jaune à décor... - Lot 325 - Gros & Delettrez

Lot 325
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Paire de clips de revers en or jaune à décor de noeuds et feuilles sertis de diamants taillés en brillant et pierres de couleurs. Une agrafe permet de les réunir en broche Vers 1940. P. 47,6 g.
Mes ordres d'achat