Broche pendentif «abeille» en or jaune émaillé... - Lot 324 - Gros & Delettrez

Lot 324
Estimation :
650 - 700 EUR
Broche pendentif «abeille» en or jaune émaillé polychrome, les ailes ornées d’émail plique à jour, la tête sertie de diamants. P. 17 g.
Mes ordres d'achat