FRED

Lot 322
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 856EUR
FRED
Bracelet montre ruban en or jaune et or gris ciselés orné de sept diamants taillés en brillant. Le cadran dissimulé. Index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Signé Fred Paris. P. Brut: 67,5 g.
Mes ordres d'achat