Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14K... - Lot 320 - Gros & Delettrez

Lot 320
Estimation :
580 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14K à décor de noeuds enrubannés serties de rubis calibrés et pierres rouges Vers 1940. P. 18,8 g.
Mes ordres d'achat