VAN CLEEF & ARPELS

Lot 318
Estimation :
700 - 800 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Boite à pilules ronde en or jaune tressé. Signé V. C. A - N. Y. et numéroté. P. 22,5 g.
Mes ordres d'achat