Broche «coccinelle» en or jaune émaillé rouge... - Lot 316 - Gros & Delettrez

Lot 316
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Broche «coccinelle» en or jaune émaillé rouge et noir, les yeux sertis de diamants. P. 8,5 g.
Mes ordres d'achat