EVANIA

Lot 313
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 944EUR
EVANIA
Bracelet-montre de dame en or jaune à maille écaille, le fermoir à décor de fleurs serties de rubis dissimulant une montre à mouvement mécanique Vers 1950. P. 116,7 g.
Mes ordres d'achat