Bague chevalière en or gris noirci à décor... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 614EUR
Bague chevalière en or gris noirci à décor d'une tête de mort entièrement sertie de diamants blancs et diamants noirs. P. 10 g.
Mes ordres d'achat