Bracelet articulé à décor géométrique en... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Lot 188
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Résultat : 15 360EUR
Bracelet articulé à décor géométrique en platine entièrement serti de diamants taillés en brillant dont trois plus importants Époque Art déco. P. 65,9 g.
Mes ordres d'achat