Motif central de collier pouvant former un... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Motif central de collier pouvant former un pendentif en or gris ajouré à décor de rinceaux entièrement serti de diamants taillés en brillant et orné en son centre d'un saphir. P. 13,6 g.
Mes ordres d'achat