Épingle de jabot en or gris ciselé ornée... - Lot 182 - Gros & Delettrez

Lot 182
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Épingle de jabot en or gris ciselé ornée de diamants taillés en brillant, d'onyx, d'émeraude et de rubis gravés Époque Art Déco. P. 8,1 g.
Mes ordres d'achat