Paire de clips d'oreilles en or gris ajouré... - Lot 164 - Gros & Delettrez

Lot 164
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris ajouré à motifs de feuilles enrubannées entièrement sertis de diamants taillés en brillant et diamants baguette. (Manque un petit diamant). P. 27,9 g.
Mes ordres d'achat