CARTIER-BAMBOU

Lot 157
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CARTIER-BAMBOU
Collier en or jaune à motif de Bambou. Signé Cartier et numéroté. P. 92,6 g.
Mes ordres d'achat