DIOR

Lot 156
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 480EUR
DIOR
«Milly La Foret» - Bague en or gris ornée d'une morganite ovale dans un entourage de fleurs émaillées polychrome , de papillon et coccinelle, sertie d'un diamant et de pierres fines de couleurs. Signée Dior et numérotée. Tour de doigt: 53. P. 33,3 g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat