CHAUMET

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHAUMET
«Liens» - Bracelet jonc en or jaune à décor de croisillons. P. 51,4 g. Signé: CHAUMET. Avec écrin.
Mes ordres d'achat