VAN CLEEF & ARPELS

Lot 144
Estimation :
10000 - 11000 EUR
Résultat : 12 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Importante broche «Épis» en platine et or gris entièrement sertie de diamants taillés en brillant et diamants baguette ornée de onze rubis. Numéroté. Signée Van Cleef & Arpels. P. 31,8 g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat