VAN CLEEF & ARPELS

Lot 144
10 000 - 11 000 EUR
Résultat : 12 800 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Importante broche «Épis» en platine et or gris entièrement sertie de diamants taillés en brillant et diamants baguette ornée de onze rubis. Numéroté.
Signée Van Cleef & Arpels.
P. 31,8 g.
Avec écrin.
Mes ordres d'achat