CARTIER

Lot 132
Estimation :
8000 - 8500 EUR
CARTIER
Collier en or rose orné de perles de culture blanches et gold et de deux motifs «Trinity» en or de trois couleurs sertis de diamants. Signé Cartier. P. 25,5 g.
Mes ordres d'achat