Pendentif «coccinelle» en or jaune émaillé... - Lot 128 - Gros & Delettrez

Lot 128
Estimation :
200 - 200 EUR
Pendentif «coccinelle» en or jaune émaillé vert et orange, les ailes mobiles serties de diamants. P. 5,7 g.
Mes ordres d'achat