Bague de forme octogonale en or gris sertie... - Lot 109 - Gros & Delettrez

Lot 109
Estimation :
800 - 800 EUR
Bague de forme octogonale en or gris sertie d'un diamant taillé en brillant bordé de diamants taillés en rose Époque Art Déco. P. 14,2 g. (Manque).
Mes ordres d'achat