Devant d’autel en soie sur fond rouge à décor... - Lot 409 - Gros & Delettrez

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Devant d’autel en soie sur fond rouge à décor polychrome de caractères auspicieux. Chine, fin XIXème
Mes ordres d'achat