Flacon tabatière de forme oblongue en bronze... - Lot 83 - Gros & Delettrez

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Flacon tabatière de forme oblongue en bronze et émaux cloisonnées polychromes à décor de daim et fleurs de lotus. Chine, première moitié XXème Haut: 7,3cm
Mes ordres d'achat