Tabatière de forme ovale en porcelaine, à... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Tabatière de forme ovale en porcelaine, à décor moulé des animaux du zodiaque. Chine, fin XIXe siècle. H: 5,6 cm. (Petite égrenure)
Mes ordres d'achat