Flacon tabatière de forme gourde en porcelaine... - Lot 64 - Gros & Delettrez

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Flacon tabatière de forme gourde en porcelaine émaillée brun à décor en médaillon bleu blanc d’un dragon et un fond aquatique. La base émaillée verte Chine, XIXème Haut: 6,5cm
Mes ordres d'achat