Portrait de jeune fille aux bijoux Huile... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47.Bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Portrait de jeune fille aux bijoux Huile sur toile, signée en bas à gauche. 35 x 29 cm
Mes ordres d'achat