Jean Jules B. SALMSON (1823-1902) (D'après)

Lot 291
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR

Le garde du palais
Épreuve en bronze à patine polychrome. Signée sur la terrasse.
Haut.: 57 cm
Mes ordres d'achat