P. SPAGAGNA (XIXème - XXème siècle) (D'après)

Lot 290
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Le porteur d'eau Épreuve en bronze à patine polychrome. Signée et datée 1890 sur la terrasse. Haut.: 83 cm
Mes ordres d'achat