Edouard HERZIG (1860-1926)

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Edouard HERZIG (1860-1926)

Femme au baluchon
Aquarelle, signée en bas à droite.
23 x 17 cm
Mes ordres d'achat