Otto PILNY (1866 - 1936)

Lot 282
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Otto PILNY (1866 - 1936)
Caravane dans le désert, 1901 Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée «Cairo 1901». 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat