Eugène DELAHOGUE (1867-1935)

Lot 281
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Eugène DELAHOGUE (1867-1935)
Rue animée à Bou Saâda Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée 1908. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat