F. LIGER (XIX-XXème)

Lot 278
Estimation :
1500 - 2000 EUR
F. LIGER (XIX-XXème)

La cour de la Mosquée du sultan Hassan, Le Caire
Huile sur toile, signée en bas à droite.
56 x 86 cm
Mes ordres d'achat