Adolphe GUMERY (1861-1943)

Lot 277
Estimation :
800 - 1500 EUR
Adolphe GUMERY (1861-1943)
Le Minaret de Bou Anania à Fez Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée sur une étiquette manuscrite au dos. 73 x 53 cm
Mes ordres d'achat