Ecole orientaliste XXème siècle

Lot 275
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Guerrier arabe au mukhala
Épreuve en régule à patine polychrome.
Haut.: 62 cm
Mes ordres d'achat