Ecole Orientaliste (XXème siècle)

Lot 270
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Cavalier attaqué par un tigre Épreuve en régule à patine polychrome. Haut.: 61 cm. Larg.: 68cm
Mes ordres d'achat