Arturo ZANIERI (1870-1955)

Lot 267
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Arturo ZANIERI (1870-1955)
Faiza la bédouina, 1936 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, située «alessandria d'egitta» et datée 1936. 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat