Raymond FEUILLATE (1901-1971)

Lot 266
Estimation :
500 - 600 EUR
Raymond FEUILLATE (1901-1971)
Jeune marocaine de Fès Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1,34. Titrée, située et datée au dos. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat