Ecole Orientaliste (XXème siècle)

Lot 261
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Charmeur de serpent Épreuve en marbre blanc et bronze patiné. (Petits éclats au marbre) Haut.: 38 cm
Mes ordres d'achat