AHMED CHERKAOUI (1934-1967)

Lot 258
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
AHMED CHERKAOUI (1934-1967)
Composition Technique mixte (aquarelle, encre et poils) sur papier, signée en bas à gauche et datée (19)63. 21 x 26 cm On y joint deux catalogues d'expositions: Cherkaoui Galerie Jeanne Castel (Paris) et Ursula Girardon (Paris)
Mes ordres d'achat