Mahieddine BAYA (1931-1998)

Lot 254
4 500 - 6 000 €
Résultat : 6 000 €

Mahieddine BAYA (1931-1998)

Femme aux oiseaux
Gouache, signée en bas à gauche.
50 x 64 cm
Mes ordres d'achat