MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 254
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR

MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Femme aux oiseaux
Gouache, signée en bas à gauche.
50 x 64 cm
Mes ordres d'achat