Ecole orientaliste XXème siècle

Lot 253
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR

Musicien
Épreuve en régule à patine polychome. Le musicien est agenouillée sur un tapis et il tient une cithare. (Accident à un doigt)
Haut.: 63 cm
Mes ordres d'achat